Первая литургия в храме во имя святого равноапостольного великого князя Владимира в селе Мисайлово

28 июля 2018 года, в день памяти равноапостольного великого князя Владимира, в новом, посвященном святому князю храме села Мисайлово, благочинный церквей Видновского округа священник Дмитрий Березин совершил первую Божественную литургию. Ему сослужили настоятель Никольского храма поселка Володарского протоиерей Сергий Свалов и клирик Георгиевского храма города Видное священник Дмитрий Орлов. За богослужением молились попечитель строительства храма В.А. Булыгин и жители сельского поселения Молоковское. После Литургии был совершен крестный ход, по окончании которого благочинный Видновского церковного округа поздравил всех с днем памяти святого и Днем Крещения Руси, пожелал помощи Божией благотворителям и строителям храма. По завершении богослужения для всех присутствующих было приготовлено праздничное угощение.

Больничный храм Видное
Православный молитвослов
Православная библиотека

© 2021 "Храмы Миcайлово".  Московская область, Ленинский район, д. Мисайлово, ул. Пролетарская зд. 50 А. +7 (903) 295–75–55, alexvas99@mail.ru